Барыс – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Барыс – Нефтехимик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 4 октября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором астанинский «Барыс» сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».

«Барыс» в данный момент находится на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 15 набранных очков после 13 матчей. Хотя если брать во внимание только последние 6 матчей, то в них «ирбисы» проиграли лишь однажды – в гостевом поединке череповецкой «Северстали» (2:5). После него «Барыс» на выезде одолел ярославский «Локомотив» (1:0 Б) и московский «Спартак» (3:1), а дома взял верх над «Сочи» (5:4 ОТ).

«Нефтехимик» находится на последнем 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, в 13 сыгранных матчах набрав только 7 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет 4 балла. Проблема в том, что «волки» на старте нынешнего сезона выдали 10-матчевую серию поражений лишь с одним набранным очком. Чёрная полоса прервалась домашней победой над новосибирской «Сибирью» (2:1 ОТ), после которой нижнекамцы уже на выезде победили магнитогорский «Металлург» (6:5) и челябинский «Трактор» (2:1).

Следите за матчем «Барыс» – «Нефтехимик» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 16:30 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи на центральном российском телевидении не планируется.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости