Салават Юлаев – Авангард: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Салават Юлаев – Авангард: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 4 октября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский «Салават Юлаев» сыграет дома с омским «Авангардом».

«Салават Юлаев» набрал 16 очков в сыгранных 13 матчах, что позволяет ему занимать 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В последних шести матчах уфимцы потерпели всего лишь одно поражение, на своём льду всухую проиграв казанскому «Ак Барсу» (0:3). Зато после этого башкирцам удалось одержать сразу две победы всухую в гостях, расправившись с челябинским «Трактором» (3:0) и екатеринбургским «Автомобилистом» (4:0).

«Авангард» же занимает только 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 11 очков в 13 матчах. Омичам на протяжении всего сентября пришлось играть только на выезде, пока их новую арену готовили к дебютному поединку «ястребов». В конце месяца «Авангард» сумел переиграть нижнекамский «Нефтехимик» (3:2), но после этого проиграл московскому «Динамо» (1:4). Первый домашний матч на новой арене 1 октября получился для омичей сложным, но они всё-таки победили новосибирскую «Сибирь» (2:1).

Прямая трансляция матча «Салават Юлаев» – «Авангард» начнётся в 17:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция в это время уже будет доступна на канале KHL Prime.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости