Динамо Владивосток – СКА-Хабаровск: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Владивосток – СКА-Хабаровск: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России, в котором владивостокское «Динамо» сыграет дома со «СКА-Хабаровском».

«Динамо» выступает во второй подгруппе третьей группы Второй лиги России, где опустилось на 4-е место в турнирной таблице, проиграв два последних матча на выезде – раменскому «Сатурну» (1:2) и «Балашихе» (1:2). В Кубке России владивостокцы сначала разобрались на выезде с находкинским «Океаном» (2:0), после чего дома сумели пройти «Новосибирск» (1:1, по пен. 5:3) и омский «Иртыш» (2:1).

«СКА-Хабаровск» продолжает выступать в Первой лиге России, где на данный момент занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков в 12 турах. Отставание от зоны переходных матчей за право повыситься в классе составляет 5 очков. Хабаровчане не знают горечи поражений в девяти матчах кряду, но при этом выиграли только четырежды, 5 раз сыграв вничью. В Кубке России «армейцы» в этом сезоне пока не играли.

Прямая трансляция матча «Динамо» – «СКА-Хабаровск» начнётся в 12:30 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. На центральном телевидении этот матч, увы, показан не будет.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости