Зенит-Ижевск – КАМАЗ: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зенит-Ижевск – КАМАЗ: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России, в котором «Зенит-Ижевск» сыграет дома с челнинским «КАМАЗом».

«Зенит-Ижевск» выступает в четвёртой группе Второй лиги России, где после 11 сыгранных туров занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. Отставание от лидирующей «Тюмени» составляет всего 4 балла. В нынешнем розыгрыше Кубка России команда Андрея Блажко прошла на выезде пермский «Амкар» (1:0), после чего дома смогла разгромить вурнарский «Химик» (5:1).

«КАМАЗ» также должен был в нынешнем сезоне играть во Второй лиге, но по неспортивному принципу ему посчастливилось остаться в Первой лиге. В итоге челнинцы стали главным открытием старта сезона, долгое время лидируя в первенстве, но сейчас всё-таки опустились на 4-е место в турнирной таблице. Однако можно продолжать борьбу за возможный выход в Премьер-лигу, хотя динамика последних матчей не радует – только 1 победа в последних шести матчах. В Кубке России представители Первой лиги ещё не играли.

По телевидению показ матча «Зенит-Ижевск» – «КАМАЗ» не запланирован. За всеми событиями этого матча вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 13:00 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости