Волга Ульяновск – Рубин: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Волга Ульяновск – Рубин: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России, в котором ульяновская «Волга» сыграет дома с казанским «Рубином».

«Волга» выступает в Первой лиге России, где пока что является худшей командой первенства, набрав 6 очков в сыгранных 12 турах. Отставание от спасительного 14-го места составляет уже 5 очков. Ульяновцы не знают радости побед с конца августа, в последних пяти турах набрав только 2 очка. В минувшую субботу команда Рината Аитова сыграла вничью дома с дальневосточным «СКА-Хабаровском» (0:0). В Кубке России волжане в нынешнем сезоне ещё не играли.

Ожидалось, что «Рубин» после вылета из Премьер-лиги будет доминировать в Первой лиге, но пока что он находится только на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Отставание от пары лидеров составляет 6 баллов. В двух последних турах казанцы проиграли на выезде ярославскому «Шиннику» (0:1), а дома уступили тульскому «Арсеналу» (1:2). Болельщики команды начали уже требовать увольнения с поста главного тренера Леонида Слуцкого.

В 14:55 по московскому времени прямой эфир со стадиона «Труд» в Ульяновске начнётся на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также прямая трансляция матча «Волга» – «Рубин» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости