Динамо Брянск – Арсенал Тула: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Брянск – Арсенал Тула: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России, в котором брянское «Динамо» сыграет дома с тульским «Арсеналом».

«Динамо» выступает в первой подгруппе третьей группы Второй лиги России. Несмотря на два поражения в последних трёх турах, брянчане удерживают лидерство в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя в лице курского «Авангарда» на 1 очко. В минувшее воскресенье команда Александра Фомичёва проиграла на выезде «Рязани» (0:2). В Кубке России она в гостях выбила обнинский «Квант» (3:0), а дома победила «Строгино» (3:1).

«Арсенал» после своего вылета из Премьер-лиги стремится обратно, занимая в Первой лиге после 12 сыгранных матчей третье место, набрав 22 очка. В последних пяти турах туляки допустили лишь одну осечку, на выезде проиграв краснодарской «Кубани» (1:2). После этого команда Олега Кононова сумела добиться двух побед – домашней над ульяновской «Волгой» (2:0) и гостевой над казанский «Рубином» (2:1). В Кубке России «оружейники» в этом сезоне ещё не играли.

В 18:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Динамо» – «Арсенал» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляции этой встречи, к сожалению, не запланировано.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости