Черноморец – Енисей: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Черноморец – Енисей: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России, в котором новороссийский «Черноморец» сыграет дома с красноярским «Енисеем».

«Черноморец» выступает в первой группе Второй лиги России, где пока что занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав в десяти матчах 21 очко. Отставание от лидирующей песчанокопской «Чайки» составляет 5 очков, но при этом у «моряков» имеется матч в запасе. В прошлую субботу они дома разгромили павловскую «Кубань» (3:0). В Кубке России команда Эдуард Саркисова уже успела пройти дома майкопскую «Дружбу» (2:0), а на выезде победить ставропольское «Динамо» (2:1).

«Енисей» снова старается зацепиться за право выступать в Премьер-лиге.  После 12 сыгранных туров в первенстве Первой лиги красноярцы имеют в активе 20 очков, отставая на 2 балла от зоны переходных матчей. В конце сентября в прошлом выездном матче «красно-синие» проиграли калининградской «Балтике» (2:3), а октябрь начали с домашней победы над махачкалинским «Динамо» (2:0). В нынешнем розыгрыше Кубка России команда Артёма Горлова ещё не участвовала.

За всеми событиями матча «Черноморец» – «Енисей» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 18:30 по московскому времени. Трансляции на центральном телевидении этого поединка не предусмотрено.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости