Зальцбург – Динамо Загреб: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Зальцбург – Динамо Загреб: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 5 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором австрийский «Зальцбург» сыграет дома с хорватским «Динамо».

«Зальцбург» в последнее время превращается в одну из самых миролюбивых команд Европы. Его действующая беспроигрышная серия составляет 11 матчей, но если смотреть на последние 5 игр, то в четырёх из них были зафиксированы ничейные результаты. В том числе ничьи у австрийцев были в Лиге чемпионов – дома с итальянским «Миланом» (1:1) и на выезде с английским «Челси» (1:1). В австрийской Бундеслиге «быки» продолжают лидировать, но их отрыв после десяти туров сократился до двух очков.

«Динамо» же старается никогда не идти на компромиссы, стремясь побеждать в каждом матче. Это удалось сделать загребцам в первом туре Лиги чемпионов, когда они победили на своём поле английский «Челси» (1:0). Спустя неделю они, что правда, проиграли в гостях итальянскому «Милану» (1:3). На внутренней арене динамовцы практически не замечают достойных конкурентов, зачастую побеждая оппонентов с крупным счётом. В чемпионате Хорватии они набрали 31 очко в 11 матчах, отрываясь от ближайшего конкурента уже на 11 баллов.

За всеми событиями матча «Зальцбург» – «Динамо» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:45 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка пройдёт на следующих каналах: «Матч! Футбол 1», 5 LIVE Israel, Arena Sport 1 Croatia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 BiH, ART Motion Sport 2, beIN Sports France 2, beIN Sports MENA English 2, beIN Sports MENA Premium 2, Blue Sport 11, BT Sport 1, C More Sport 1 Finland, CBC Sport, Cosmote Sport 3, Cytavision Sports 4, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 3 Portugal, HRT 2 Croatia, M+ Liga de Campeones 3, Nova Sport 4 Czech, Orange Sport RO 3, Pickx+ Sports 3, Polsat Sport Premium 2, Prima Sport RO 3, Ring Bulgaria, Servus TV Österreich, Sky Sport 2 Austria, Sky Sport 253 Italia, Sky Sport Uno Italia, Sport 2 Hungary, SportKlub 1 Slovenia, Stöd 2 Sport 3, SuperSport LaLiga, TSN Malta 7, TV2 Sport Premium 2, TV3 MAX Dansk, Ziggo Sport Voetbal.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости