Монако – Трабзонспор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Монако – Трабзонспор: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 6 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором французский «Монако» сыграет дома с турецким «Трабзонспором».

«Монако» начал нынешний турнир успешно, переиграв в первом гостевом матче сербскую «Црвена Звезду» (1:0), но после этого неожиданно для многих дома уступил венгерскому «Ференцварошу» (0:1). Во французской Лиге 1 монегаски после невзрачного старта выиграли 4 последних матча, благодаря чему поднялись на 5-е место в турнирной таблице. В прошлое воскресенье Головин и компания дома разгромили «Нант» (4:1).

«Трабзонспор» в первом матче в Лиге Европы проиграл на выезде венгерскому «Ференцварошу» (3:2), с которым большую часть встречи играл в численном большинстве. Спустя неделю «черноморские штормы» дома с трудом взяли верх над сербской «Црвеной Звездой» (2:1), хотя тоже последние полчаса играли в большинстве. В турецкой Суперлиге трабзонцы также занимают 5-е место, но отстают от квартета лидеров лишь на 1 очко, настолько там всё плотно.

Сетевое издание LiveResult.Ru в 19:45 по московскому времени начнёт прямую трансляцию матча «Монако» – «Трабзонспор». Телетрансляция в это время будет доступна на следующих каналах: «Матч! Футбол 1», Arena Sport 1 BiH, Arena Sport 2 Serbia, beIN Sports MENA Premium 2, Blue Sport 8, CBC Sport, Cosmote Sport 8, M+ Liga de Campeones 6, RMC Sport 1, Sport 1 Israel, Sport TV3 Portugal, SuperSport LaLiga, TSN Malta 7, VOOsport World 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости