Ренн – Динамо Киев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ренн – Динамо Киев: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 6 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором французский «Ренн» сыграет дома с украинским «Динамо».

«Ренн» на данный момент является шестой командой французской Лиги 1, набрав 15 очков в девяти турах внутреннего чемпионата. В прошлую субботу он на выезде расправился со «Страсбургом» (3:1). Общая беспроигрышная серия «красно-чёрных» составляет уже 7 матчей кряду. В Лиге Европы французы стартовали с выездной победы над кипрским АЕКом (2:1), после чего дома сыграли вничью с турецким «Фенербахче» (2:2), упустив по ходу встречи преимущество в два мяча.

«Динамо» находится на непривычном для себя 9-м месте в Украинской премьер-лиге, хотя и имеет один матч в запасе. Но даже если он будет выигран, киевляне могут подняться только на 7-ю строчку. Крайне неудачно команда Мирчи Луческу стартовала и в Лиге Европы, где сначала проиграла на выезде турецкому «Фенербахче» (1:2), после чего в домашнем матче уступила кипрскому АЕКу (0:1). В случае осечек в спаренных матчах с «Ренном» киевляне могут остаться без еврокубковой весны.

Прямая трансляция матча «Ренн» – «Динамо» будет доступна в 22:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет проходить только на иностранных каналах: Arena Sport 10 Croatia, Arena Sport 5 Serbia, beIN Sports MENA English 2, Blue Sport 15, BT Sport 6, Canal+ Foot, Cytavision Sports 7, M+ Liga de Campeones 6, TSN Malta 2, W9 France, W9 Suisse.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости