Северсталь – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Северсталь – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 7 октября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором череповецкая «Северсталь» сыграет дома с московским «Спартаком».

«Северсталь» набрала в 14 сыгранных матчах 14 очков, что позволяет занимать только 9-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Череповчане» за последние три недели выдали две серии поражений по 3 матча. Последняя из них началась домашним проигрышем владивостокскому «Адмиралу» (1:2 Б), продолжившись гостевыми неудачами в поединках с ярославским «Локомотивом» (3:5) и московским «Динамо» (3:4). В прошлый вторник «сталевары» смогли вырвать победу на выезде над пекинским «Куньлунь Ред Стар» (3:2 Б).

«Спартак» также планомерно теряет позиции, которые были высокими после добротного старта сезона, но он уже на 6-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 17 очков в 15 матчах. В последних пяти поединках «красно-белым» удалось отпраздновать лишь одну победу, в последнем сентябрьском поединке дома одолев нижегородское «Торпедо» (4:3). Первые же два октябрьских домашних матча спартаковцы провалили, проиграв с одинаковым счётом 1:5 подмосковному «Витязю» и петербургскому СКА.

Сетевое издание LiveResult.Ru в 19:00 по московскому времени начнётся прямую трансляцию матча «Северсталь» – «Спартак». Телетрансляция этого поединка пройдёт в прямом эфире на канале KHL.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости