Джокович уверенно победил Хачанова и вышел в полуфинал турнира в Астане

globallookpress.com

Серб Новак Джокович и россиянин Карен Хачанов сошлись в рамках четвертьфинального матча турнира в Астане (Казахстан), который играется в помещении.

Встреча соперников продолжалась лишь 1 час и 29 минут и завершилась уверенной победой 35-летнего серба со счётом 6:4, 6:3.

Седьмая на данный момент ракетка мира Джокович три раза подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал три из пяти брейк-поинтов. В активе 26-летнего представителя России Хачанова, который занимает 18-е место в мировом рейтинге, два эйса, четыре двойные ошибки и один брейк.

Таким образом, Новак Джокович пробился в полуфинал турнира, где он сыграет с победителем матча Роберто Баутиста Агут (Испания) — Даниил Медведев (Россия).