Кудерметова без проблем вышла в полуфинал турнира в Тунисе

globallookpress.com

Россиянка Вероника Кудерметова завершила четвертьфинальный поединок престижного теннисного турнира в Монастире (Тунис). Соперницей 25-летней уроженки Казани была представительница Франции Диан Парри.

12-я в мировом рейтинге Кудерметова добыла уверенную победу. Соперницы провели на корте лишь 1 час 29 минут и завершили встречу со счётом 6:4, 6:1 в пользу представительницы России.

Российская теннисистка, которая сеяная на турнире под вторым номером, восемь раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре из одиннадцати брейк-поинтов. На счету 20-летней Фреш, которая занимает 65-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, одна двойная ошибка и один брейк.

В полуфинале турнира Вероника Кудерметова сыграет с ещё одной представительницей Франции Ализе Корне.