Сибирь – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Сибирь – Сочи: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 8 октября, состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором новосибирская «Сибирь» сыграет дома с «Сочи».

«Сибирь» занимает текущее 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 16 очков в 16 сыгранных матчах. Преимущество над девятой командой конференции составляет 5 очков. Но в последних пяти матчах «снежинки» выиграли лишь однажды, в конце сентября победив в Москве местный ЦСКА (3:1). В октябрьских матчах сибиряки сначала проиграли на выезде омскому «Авангарду» (1:2), а дома оказались слабее ярославского «Локомотива» (1:2) и того же ЦСКА (0:3).

У «Сочи» дела гораздо хуже – только 8 набранных очков в 14 сыгранных матчах и занимаемое последнее место в турнирной таблице Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 8 баллов. Хотя в последние две недели «леопарды» начали демонстрировать признаки жизни. В конце сентября они на своём льду победили минское «Динамо» (3:1). С начала октября южане отправились на выездную серию, во время которой проиграли астанинскому «Барысу» (4:5 ОТ) и хабаровскому «Амуру» (3:4), а между этими встречами победили владивостокский «Адмирал» (4:2).

В 13:30 по московскому времени прямая трансляция матча «Сибирь» – «Сочи» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет доступна только в записи на каналах KHL Prime (19:55 мск) и KHL (22:50 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости