ЦСКА Москва – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ЦСКА Москва – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 8 октября, состоится матч 12-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские ЦСКА и «Динамо».

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка в 11 матчах. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет внушительные 6 баллов. На столько же «армейцы» опережают «Сочи» и грозненский «Ахмат», которые делят 6-е место. В позапрошлом туре команда Владимира Федотова сенсационно проиграла в «Лужниках» московскому «Торпедо» (0:1). После международной паузы ЦСКА на выезде сумел победить подмосковные «Химки» (2:1).

У «Динамо» в последнее время дела идут далеко не лучшим образом, из-за чего оно опустилось на 8-е место в турнирной таблице, набрав только 16 очков. Команда Славиши Йокановича в начале сентября победила дома екатеринбургский «Урал» (2:1), но с того времени принялась исключительно проигрывать в чемпионате. «Бело-голубые» в родных стенах оказались слабее петербургского «Зенита» (0:2), а на выезде проиграли «Сочи» (1:2) и грозненскому «Ахмату» (1:2).

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Динамо» начнётся в 16:30 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию московского дерби вы сможете найти на каналах «Матч ТВ». «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 6 Serbia и Arena Sport 10 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости