Боруссия Дортмунд – Севилья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Боруссия Дортмунд – Севилья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 11 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором немецкая «Боруссия» из Дортмунда сыграет дома с испанской «Севильей».

«Боруссия» находится уверенно на втором месте в турнирной таблице группы G, имея в активе 6 очков. На 3 балла дортмундцы отстают от лидера, зато сразу на 5 очков отрывается от двух других соперников. Боруссцы начали еврокубковую кампанию с разгромной домашней победы над датским «Копенгагеном» (3:0), После этого они на выезде проиграли английскому «Манчестер Сити» (1:2) и крупно победили испанскую «Севилью» (4:1). В немецкой Бундеслиге в прошлые выходные «шмели» вырвали домашнюю ничью с «Баварией» (2:2), благодаря которой остаются на 4-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Униона» на 4 очка.

«Севилья» пока что находится в аутсайдерах на всех фронтах. В Лиге чемпионов она с треском проиграла оба домашних матча, английскому «Манчестер Сити» (0:4) и немецкой «Боруссии» (1:4), между которыми на выезде удалось сыграть вничью с датским «Копенгагеном» (0:0). Проигрыш от дортмундцев неделю назад стал последней каплей для руководства клуба – с поста главного тренера был уволен Хулен Лопетеги. Новым энтренадором андалузцев стал Хорхе Сампаоли, с которым они сыграли вничью дома с «Атлетиком» из Бильбао (1:1), после которой опустились в зону вылета на 18-е место.

За всеми событиями матча «Боруссия» – «Севилья» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этого поединка вы сможете найти на следующих каналах: «Матч! Футбол 2», Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 9 Croatia, ART Motion Sport 4, beIN Sports France 4, beIN Sports MENA Xtra 1, Blue Sport 6, BT Sport 7, Cosmote Sport 7, Cytavision Sports 6, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 3 Portugal, M+ Liga de Campeones 2, MAX Sport 1 Bulgaria, Orange Sport RO 4, Pickx+ Sports 4, Polsat Sport Premium 4, Premier Sport 1 Slovakia, Prima Sport RO 4, Prime Video Sportsbar DE, Sky Sport 256 Italia, Sky Sport 4 Austria, SportKlub 3 Slovenia, SuperSport LaLiga, Tring Sport 4.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости