Динамо Загреб – Ред Булл Зальцбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Загреб – Ред Булл Зальцбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 11 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором хорватское «Динамо» из Загреба сыграет дома с австрийским «Зальцбургом».

«Динамо» здорово начало групповой турнир, сумев в первом туре минимально обыграть дома английский «Челси» (1:0). В двух последующих выездных матчах загребцы проиграли итальянскому «Милану» (1:3) и австрийскому «Зальцбургу» (0:1), из-за чего откатились на последнее место в своём квартете, но теоретические шансы сохраняются выйти на первое место даже по итогам этого тура. В чемпионате Хорватии команда Анте Чачича уверенно лидирует с 8-очковым отрывом. В прошлые выходные ей был предоставлен отдых для подготовки к домашнему матчу с австрийцами.

«Зальцбург» возглавляет турнирную таблицу группы E. Он не знает поражений в официальных матчах с конца июля. В первых двух турах Лиги чемпионов «быки» сыграли вничью с одинаковым счётом 1:1 дома с итальянским «Миланом» и на выезде с английским «Челси». После этого была одержана минимальная домашняя победа над хорватским «Динамо» (1:0). В минувшую субботу «Ред Булл» на выезде одержал непростую победу над «Альтахом» (3:2), благодаря которой остаётся единоличным лидером, имея отрыв в 2 очка от преследующего «Штурма».

Прямая трансляция матча «Динамо» Загреб – «Зальцбург» начнётся в 22:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию этого поединка вы сможете найти на каналах: «Матч! Игра», Arena Sport 1 Croatia, Arena Sport 4 Serbia, ART Motion Sport 5, beIN Sports France 7, beIN Sports MENA English 2, Blue Sport 8, BT Sport 8, Cosmote Sport 9, Cytavision Sports 7, Eleven Sports 6 Portugal, M+ Liga de Campeones 7, Pickx+ Sports 7, Polsat Sport Premium 6, Prima Sport RO PPV 2, Sky Sport 2 Austria, Sky Sport 254 Italia, Sky Sport Calcio, SportKlub 1 Slovenia, Stöd 2 Sport 4, SuperSport Football.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости