Селтик – РБ Лейпциг: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Селтик – РБ Лейпциг: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 11 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором шотландский «Селтик» сыграет дома с немецким «РБ Лейпцигом».

«Селтику» не слишком повезло со жребием, так что после первого круга турнира чемпион Шотландии находится на последнем месте, имея в активе лишь 1 набранное очко. «Кельты» в стартовом туре разгромно проиграли дома мадридскому «Реалу» (0:3), после чего на выезде сыграли вничью с украинским «Шахтёром» (1:1) и уступили немецкому «РБ Лейпцигу» (1:3). На внутренней арене в Премьершипе команда Ангелоса Постекоглу лидирует после девяти туров, на 2 очка опережая «Рейнджерс». В прошлые выходные она в гостях на последних секундах вырвала победу над «Сент-Джонстоном» (2:1).

«РБ Лейпциг» начал еврокубковую кампанию разгромным поражением дома от украинского «Шахтёра» (1:4), что не простили Доменико Тедеско, который был уволен с поста главного тренера. Новым «рулевым» команды стал Марко Розе, с которым «быки» на выезде проиграли испанскому «Реалу» (0:2), а в домашнем матче сумели победить шотландский «Селтик» (3:1). В немецкой Бундеслиге лейпцигцы в минувшую субботу не смогли на выезде обыграть «Майнц» (1:1), из-за чего остаётся только на 11-м месте в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на 4 очка.

В 22:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Селтик» – «РБ Лейпциг» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка в прямом эфире пройдёт на следующих каналах: «Матч! Футбол 3», Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 4 Croatia, ART Motion Sport 6, beIN Sports France 6, beIN Sports MENA English 3, beIN Sports MENA Xtra 2, Blue Sport 9, BT Sport 3, BT Sport Ultimate, Cosmote Sport 8, Cytavision Sports 7, DAZN 1 Bar Deutsch, Eleven Sports 5 Portugal, M+ Liga de Campeones 6, Pickx+ Sports 6, Polsat Sport Premium 5, Prima Sport RO PPV 1, Sky Sport 257 Italia, Sky Sport 5 Austria, SuperSport Variety 3, Tring Sport 5.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости