Тоттенхэм – Эвертон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Тоттенхэм – Эвертон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 15 октября, состоится матч 11-го тура Английской премьер-лиги, в котором лондонский «Тоттенхэм» сыграет дома с ливерпульским «Эвертоном».

«Тоттенхэм» продолжает держаться в тройке лидеров АПЛШ, имея в активе 20 набранных очков после девяти сыгранных матчей. Этого недостаточно, чтобы угнаться за «Арсеналом» и «Манчестер Сити», но позволяет создать комфортный отрыв от остальных конкурентов. В начале октября «шпоры» на выезде как раз проиграли «Арсеналу» (1:3), после чего в Лиге чемпионов довольствовались ничьей с местным «Айнтрахтом» (0:0). В прошлом туре команда Антонио Конте в ещё одной гостевой встрече добыла победу над «Брайтоном» (1:0), а в эту среду победила дома «Айнтрахт» (3:2), улучшив свои перспективы на групповой стадии ЛЧ.

«Эвертон» находится в турнирной таблице АПЛ на 12-й строчке, набрав в девяти играх 10 очков. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла, который позволяет чувствовать себя относительно спокойно. На старте чемпионата команда Фрэнка Лэмпарда сначала дважды проиграла, после чего четырежды сыграла вничью. Первая победа пришла перед международной паузой дома над «Вест Хэмом» (1:0), а в первом октябрьскому матче «ириски» сумели одолеть и на выезде «Саутгемптон» (2:1). В минувшее воскресенье ливерпульцы всё-таки проиграли на родном «Гудисон Парке» «Манчестер Юнайтед» (1:2).

Прямая трансляция матча «Тоттенхэм» – «Эвертон» начнётся в 19:30 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет проходить только на иностранных каналах: 1TV Afghanistan, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Digi Sport 3 Romania, Mono TV, Setanta Sports Ukraine+, Sky Sports Main Event UK, Sky Sports Premier League, Sky Ultra 1, Sport 1 Israel, V Sport Premier League.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости