Лидс – Арсенал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Лидс – Арсенал: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 11-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Лидс» сыграет дома с лондонским «Арсеналом».

«Лидс» в последние полтора месяца совсем не блещет, находясь на 5-матчевой безвыигрышной серии, лишь дважды за этот период сыграв вничью. Команда Джесси Марша опустилась на 15-е место в турнирной таблице, только на 2 очка опережая зону вылета. В начале сентября «лебеди» с треском проиграли на выезде «Брентфорду» (2:5), после чего спустя месяц перерыва сыграла вничью на своём поле с «Астон Виллой» (0:0). В прошлое воскресенье, несмотря на быстрый гол, «белые» проиграли в гостях «Кристал Пэлас» (1:2).

«Арсенал» же продолжает штамповать победы на всех фронтах, благодаря чему остаётся на первом месте в АПЛ, опережая на 1 очко в чемпионской гонке «Манчестер Сити». После сентябрьской международной паузы «канониров» ждали два сложных испытания в чемпионате, но они справились, дома взяв верх над «Тоттенхэмом» (3:1) и «Ливерпулем» (3:2). В Лиге Европы Микеля Артеты уже практически обеспечила себе выход в плей-офф, дважды всухую победив норвежский «Будё-Глимт» – 3:0 дома и 1:0 в гостях.

В 16:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Лидс» – «Арсенал» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет доступна на следующих каналах: Arena Sport 3 Slovenia, Arena Sport 3 Premium Serbia, beIN Sports MENA Premium 3, Cytavision Sports 5, Digi Sport 4 Romania, Setanta Sports 2 Eurasia, Setanta Sports Ukraine, Sport 1 Israel, SuperSport 2 Albania, TSN Malta 6, V Sport 1 Suomi.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости