Монако – Клермон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Монако – Клермон: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 11-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» сыграет дома с «Клермоном».

«Монако» занимает 5-е место в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги чемпионов на 4 очка, имея при этом матч в запасе. Команда Филиппа Клемана набрала великолепный ход в чемпионате, находясь на действующей 5-матчевой победной серии. В начале октября монегаски разгромили дома «Нант» (4:1), а в прошлом туре на выезде справились на выезде с «Монпелье» (2:0). В минувший четверг настроение им подпортили в Турции, где они разгромно проиграли «Трабзонспору» (0:4), усложнив свою задачу выхода в плей-офф Лиги Европы.

«Клермон» весьма успешен в нынешнем сезоне, как для своего уровня, забравшись на 8-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков в сыгранных десяти матчах. В середине октября «красно-синие» сыграли вничью на выезде со «Страсбургом» (0:0) и дома проиграли «Труа» (1:3), но после международной паузы смогли одержать две трудовые победы подряд – в гостях над «Аяччо» (3:1) и на своём поле над «Осером» (2:1).

Матч «Монако» – «Клермон» начнётся в 18:05 по московскому времени, а за его событиями вы сможете наблюдать в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи пройдёт на следующих каналах: 5 SPORT Israel, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 4 Slovenia, Arena Sport 5 Croatia, ART Motion Sport 3, beIN Sports MENA 2, BT Sport 3, Canal+ Foot, Nova Sport 1 Czech, Nova Sport Bulgaria, Prima Sport RO PPV 2.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости