Подарок

Ливерпуль – Манчестер Сити: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Ливерпуль – Манчестер Сити: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 11-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» сыграет дома с «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» слабо выступает в нынешнем сезоне, как для своего потенциала, занимая текущее 11-е место в турнирной таблице АПЛ, разжившись лишь 10 очками в сыгранных восьми матчах. Действующая безвыигрышная серия скаузеров в чемпионате составляет 3 матча. Сначала они сыграли вничью в гостях с «Эвертоном» (0:0) и дома с «Брайтоном» (3:3), а в прошлом туре в Лондоне проиграли местному «Арсеналу» (2:3), являющегося лидером чемпионата. Зато в Лиге чемпионов команда Юргена Клоппа дважды победила шотландский «Рейнджерс» (2:0, 7:1), благодаря чему вплотную приблизилась к выходу в плей-офф.

«Манчестер Сити» пока что на второй строчке в турнирной таблице, отставая на 1 очко от лидирующего «Арсенала». Команда Хосепа Гвардиолы не проигрывает в рамках АПЛ ещё с середины февраля. В последних трёх турах она добывала яркие разгромные победы, сначала на выезде расправившись с «Вулверхэмптоном» (3:0), после чего дома сокрушив «Манчестер Юнайтед» (6:3) и «Саутгемптон» (4:0). В спаренных матчах Лиги чемпионов с датским «Копенгагеном» «горожане» сначала дома разгромили соперника со счётом 5:0, но вот в минувший вторник в гостях довольствовались ничьей 0:0, целый час игрового времени проведя в численном меньшинстве. Но этого всё равно хватило «Сити», чтобы обеспечить себе выход в плей-офф.

Следите за всеми событиями матча «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 18:30 по московскому времени. Телетрансляцию со стадиона «Энфилд» вы сможете найти в прямом эфире на следующих каналах: Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Cytavision Sports 3, Diema Sport 2, Digi 4K, Digi Sport 2 Romania, Meraj TV, Mono TV, Prima Sport RO 2, Setanta Sports 1 Eurasia, Setanta Sports Ukraine, Sky Sports Main Event UK, Sky Sports Premier League, Sky Ultra 1, Sport 1 Israel, SuperSport 2 Albania, TSN Malta 2, V Sport 2 Suomi, V Sport Premier League.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости