Наполи – Болонья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Наполи – Болонья: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 10-го тура итальянский Серии А, в котором неаполитанский «Наполи» сыграет дома с «Болоньей».

«Наполи» в данный момент занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, отставая на 1 очко от лидирующей «Аталанты», но при этом имея матч в запасе. Действующая победная серия команды Лучано Спаллетти с учётом всех турниров составляет 9 матчей кряду. В октябре она разобралась дома с «Торино» (3:1) и на выезде с «Кремонезе» (4:1). Также были добыты победы в спаренных матчах Лиги чемпионов с голландским «Аяксом» (6:1, 4:2), которые позволили досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.

«Болонья» находится только на 17-м месте в турнирной таблице, на 2 очка опережая «Верону», находящуюся уже в зоне вылета. Единственная победа в этом чемпионате была добыта в середине сентября в домашнем поединке с «Фиорентиной» (2:1), а была она волевой. Но после этого болонцы всухую проиграли дома «Эмполи» (0:1) и руководство клуба решило найти нового главного тренера, которым стал Тиаго Мотта. С ним команда после международной паузы разгромно проиграла на выезде «Ювентусу» (0:3), а в прошлом туре сыграна вничью в родных стенах с «Сампдорией» (1:1).

Прямая трансляция матча «Наполи» – «Болонья» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:00 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи пройдёт на следующих каналах: «Матч! Футбол 1», Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3 Slovenia, Arena Sport 4 Croatia, BT Sport 2, C More Sport 2 Finland, Cytavision Sports 4, Digi Sport 4 Romania, MAX Sport 3 Bulgaria, Orange Sport RO 2, Premier Sport 1 Slovakia, Prima Sport RO 5, Sport 2 Hungary, Sport 2 Israel, SuperSport Football, TSN Malta 3, Ziggo Sport Racing, Zona DAZN 1.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости