Бавария – Фрайбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Бавария – Фрайбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 10-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» сыграет дома с «Фрайбургом».

«Бавария» перед сегодняшним игровым днём находилась на 5-м месте в турнирной таблице, имея в активе только 16 набранных очков в девяти играх. Отставание от лидирующего «Униона» составляет 4 балла. После международной паузы мюнхенцы добыли уверенную победу дома над «Байером» (4:0), но вот в прошлом туре довольствовались ничьей в гостях с дортмундской «Боруссией» (2:2), растеряв в той встрече преимущество в два мяча. В этом месяце баварцы также одержали две уверенные победы в спаренных матчах Лиги чемпионов над чешской «Викторией» (5:0, 4:2), обеспечив себе выход в плей-офф.

«Фрайбург» же находится на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера только на 2 очка. С учётом всех турниров «чёрно-белые» не проигрывают уже 11 матчей подряд, победив 8 раз. В начале октября фрайбургцы переиграли дома «Майнц» (2:1), но в прошлом туре сыграли только вничью в гостях с «Гертой» (2:2). В Лиге Европы в своей группе они уверенно лидируют за два тура до финиша с 5-очковым отрывом от ближайшего преследователя, дважды в этом месяце разобравшись всухую с французским «Нантом» (2:0, 4:0).

За всеми событиями поединка «Бавария» – «Фрайбург» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 20:30 по московскому времени. Телетрансляцию этого матча в прямом эфире вы сможете найти на следующих каналах: «Матч! Футбол 3», Azam Sports 2, beIN Sports France 2, beIN Sports MENA 3, beIN Sports MENA English 3, Diema Sport 3, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 2 Belgium, Match 4 Hungary, Nova Sport 4 Czech, Prima Sport RO 3, Setanta Sports 1 Qazaqstan, Setanta Sports Ukraine+, Sky Sports Arena UK, Sport 4 Israel, Sport TV1 Slovenia, SportsNet World, SuperSport 5 Albania, TSN Malta 5, V Sport 1 Suomi.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости