Подарок

Верона – Милан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Верона – Милан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 16 октября, состоится матч 10-го тура итальянский Серии А, в котором «Верона» сыграет дома с «Миланом».

«Верона» находится в зоне вылета на 18-м месте в турнирной таблице, имея в активе только 5 набранных очков в сыгранных девяти матчах. В последних четырёх турах команда Габриэле Чоффи вовсе не набрала ни одного балла. Перед международной паузой она с одинаковым счётом 0:2 проиграла на выезде «Лацио» и «Фиорентине». После каникул веронцы дома уступили «Удинезе» (1:2), а в гостях потерпели поражение от «Салернитаны» (1:2). В итоге тренер был уволен со своего поста, а новым «рулевым» назначен тренер молодёжной команды 35-летний Сальваторе Боккетти.

«Милан» пока что занимает 5-е место в турнирной таблице, но отстаёт от лидирующей «Аталанты» только на 4 очка, имея при этом матч в запасе. После сентябрьской международной паузы «красно-чёрные» победили на выезде «Эмполи» (3:1), а дома сумели всухую разобраться с «Ювентусом» (2:0). Зато в Лиге чемпионов сильнейшая команда Серии А по итогам прошлого сезона дважды бесславно проиграла английскому «Челси» – 0:3 на выезде и 0:2 дома, серьёзной ухудшив свои перспективы на выход в плей-офф. Хотя там всё же ещё не всё потеряно и две победы в оставшихся матчах гарантируют команде Стефано Пиоли минимум второе место в своей группе.

За всеми событиями матча «Верона» – «Милан» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 21:45 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет проходить на каналах: «Матч! Футбол 1», Arena Sport 1 Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports France 1, BT Sport 1, C More Sport 2 Finland, Cytavision Sports 4, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 1 Belgium, MAX Sport 3 Bulgaria, Nova Sport 3 Czech, Orange Sport RO 3, Prima Sport RO 4, Setanta Sports 1 Eurasia, Sport 2 Hungary, Sport 2 Israel, Sport TV3 Portugal, SuperSport Football, TSN Malta 3, Ziggo Sport Voetbal, Zona DAZN 1.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
urisemi.gigeday@mail.ru # Написать
Pаcпpодажa по причине закрытия магазина. Тepмoбeльe нoвогo покoлeния. Покyпaй по закупочной цeнe (цена комплекта - 1390 РУБ.)----- https://1iq.cz/termik

Последние новости