Подарок

Ливерпуль – Вест Хэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Ливерпуль – Вест Хэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 19 октября, состоится матч 12-го тура Английской премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» сыграет дома с лондонским «Вест Хэмом».

«Ливерпуль» подходит к этой встрече в хорошем настроении, неделю назад разгромив в Лиге чемпионов на выезде шотландский «Рейнджерс» (7:1), практически гарантировав себе выход в плей-офф. А в минувшее воскресенье команда Юргена Клоппа победила на своём поле в АПЛ «Манчестер Сити» (1:0). Это позволило мерсисайдцам пока что подняться только на 8-е место в турнирной таблице, но командный дух после таких важных побед должен быть на высоте, как и уверенность футболистов в собственных силах.

«Вест Хэм» также провально провёл старт сезона, но затем сумел набрать очень солидные обороты. Команда Дэвида Мойеса не проигрывает ровно месяц. Причём в первой половине октября «молотобойцы» выдали 4-матчевую победную серию, в чемпионате обыграв дома «Вулверхэмптон» (2:0) и «Фулхэм» (3:1), а в Лиге конференций дважды справившись с бельгийским «Андерлехтом» (1:0, 2:1). В прошлое воскресенье лондонцы сыграли вничью в гостях с «Саутгемптоном» (1:1).

Следите за всеми событиями матча «Ливерпуль» – «Вест Хэм» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 21:30 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет проходить на следующих каналах: Arena Sport 1 Slovenia, Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 7 Croatia, Astro SuperSport 2, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 2, Canal+ Sport 1 Czech, Canal+ Sport 1 Poland, Diema Sport, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 2 Portugal, Match 4 Hungary, Nova Sports 2 Hellas, Play Sports HD2 Belgium, Prima Sport RO 3, Prime Video UK, Sky Sport 6 Deutsch, Sky Sport Football Italia, Sport 2 Israel, SuperSport MáXimo 1, SuperSport Premier League, TV3+ Dansk, V Sport 2 Suomi, V Sport Extra Sverige, V Sport Premier League 1.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости