Эльче – Реал Мадрид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Эльче – Реал Мадрид: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 19 октября, состоится матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эльче» сыграет дома с мадридским «Реалом».

«Эльче» находится на последнем 20-м месте в турнирной таблице чемпионата, наработав к настоящему моменту лишь 3 очка, не добыв ни единой победы. Отставание от спасительного 17-го места составляет уже 5 очков. В начале октября команда проиграла на выезде «Райо Вальекано» (1:2), после чего с поста главного тренера был уволен Франсиско Родригес. Новыми «рулевыми» стали Альберто Гальего и Хорхе Альмирон. С новым тренерским штабом «зелёно-полосатые» смогли дважды сыграть вничью – дома с «Мальоркой» (1:1) и на выезде с «Валенсией» (2:2).

«Реал» снова стал единоличным лидером Ла Лиги, не потерпев ни одного поражения в этом сезоне. После восьмого тура команда Карло Анчелотти опустилась на второе место, так как сыграла вничью с «Осасуной» (1:1). Но затем сливочные переиграли в гостях «Хетафе», а также обыграли дома в «эль класико» «Барселону» (3:1), которую подвинули на вторую строчку, захватив лидерство сразу с 3-очковым отрывом. В Лиге чемпионов мадридцы также уже гарантировали себе выход в плей-офф, так что могут ни за что не беспокоиться.

В 22:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Эльче» – «Реал» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет проходить на следующих каналах: «Беларусь 5», Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 2 Slovenia, Arena Sport 6 Croatia, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA 1, C More Fotboll, Canal+ Sport 5 Poland, CBC Sport, DAZN 1 Bar Deutsch, DAZN LaLiga, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 2 Belgium, Eleven Sports 3 Portugal, LaLiga TV Bar 2, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Nova Sport 3 Czech, Nova Sports 1 Hellas, ONE Sport Israel, Orange Sport RO 2, Prima Sport RO 4, S Sport 1 Türkiye, Setanta Sports 2 Eurasia, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport LaLiga, TV2 Sport 1 Norge, Ziggo Sport Voetbal.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости