Подарок

Барселона – Атлетик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Барселона – Атлетик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 23 октября, состоится матч 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Барселона» сыграет дома с «Атлетиком» из Бильбао.

«Барселона» находится на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 6 очков, имея при этом матч в запасе. С середины августа по середину октября каталонцы выдали в Ла Лиге 7-матчевую выигрышную серию, по ходу которой пропустили лишь 1 мяч. Это позволило им на два тура возглавить турнирную таблицу по разнице забитых голов. Но в главном матче на выезде «сине-гранатовые» проиграли мадридскому «Реалу» (1:3), который единолично возглавил турнирную таблицу. В прошлом туре команда Хави выместила свою злобу в домашнем матче на «Вильярреале» (3:0).

«Атлетик» также на старте чемпионата показывал себя в качестве потенциального борца за путёвки в Лигу чемпионов на следующий сезон. Но всё-таки у басков наступил спад. После сентябрьской международной паузы они разгромили на своём поле «Альмерию» (4:0), но теперь находятся на 3-матчевой безвыигрышной серии. Команда Эрнесто Вальверде в гостях довольствовалась результативными ничьими с «Севильей» (1:1) и «Хетафе» (2:2), между этими поединками дома минимально уступив «Атлетико» (0:1).

Прямая трансляция матча «Барселона» – «Атлетик» начнётся в 22:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция со стадиона «Камп Ноу» в прямом эфире будет доступна на следующих каналах: «Беларусь 5», 1TV Afghanistan, Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 1 Premium Slovenia, Arena Sport 6 Croatia, ART Motion Sport 1, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA 1, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Blue Sport 1, Blue Sport 5, C More Live 2, C More Sport 2 Finland, Canal+ Polska, Canal+ Sport 1 Poland, Canal+ Sport 3 Afrique, CBC Sport, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 1 Portugal, Eleven Sports 3 Belgium, ITV 4, K24 Kenya, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Meraj TV, Nova Sport 4 Czech, Nova Sports 1 Hellas, Orange Sport RO 2, Premier Sports 1 UK, Prima Sport RO 2, Setanta Sports 1 Baltic, Setanta Sports 1 Qazaqstan, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport 2 Albania, SuperSport LaLiga, TSN Malta 4, TV2 Sport 1 Norge, TVC Entertainment, Ziggo Sport Docu, Ziggo Sport Kanaal 14.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости