Ред Булл Зальцбург – Челси: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ред Булл Зальцбург – Челси: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 25 октября, состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором австрийский «Зальцбург» сыграет дома с английским «Челси».

«Зальцбург» занимает текущее второе место в группе E, имея в своём активе 6 набранных очков. Турнир австрийцы начали с двух ничьих с одинаковым счётом 1:1, дома поделив очки с итальянским «Миланом», а на выезде – с английским «Челси». В спаренных матчах с хорватским «Динамо» «быки» заработали 4 очка, обыграв загребцев на своём поле с минимальным счётом 1:0, а в гостях сыграв в привычную для себя результативную ничью 1:1. В австрийской Бундеслиге зальцбургцы лидируют после 13 туров, отрываясь от ближайшего конкурента на 2 очка.

«Челси» не обошёлся без поражений в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но всё равно пока что лидирует в своём квартете, успев набрать 7 очков. Лондонцы на старте турнира проиграли на выезде хорватскому «Динамо» (0:1), а дома довольствовались ничьей с австрийским «Зальцбургом» (1:1). После этого в команде произошла смена главного тренера – немца Томаса Тухеля на этом посту заменил англичанин Грэм Поттер, с которым «синие» дважды обыграли итальянский «Милан» – 3:0 дома и 2:0 в гостях. В Английской премьер-лиге «пенсионеры» пока что только на 5-м месте в турнирной таблице, но они уступают «Ньюкаслу» только по разнице забитых и пропущенных мячей, имея при этом матч в запасе.

В 19:45 по московскому времени прямая трансляция матча «Ред Булл Зальцбург» – «Челси» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет доступна на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2», Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 2 BiH, Arena Sport 7 Croatia, ART Motion Sport 2, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, Blue Sport 10, BT Sport 4, C More Sport 1 Finland, CBC Sport, Cosmote Sport 2, Cytavision Sports 3, DAZN 1 Bar Deutsch, Digi Sport 1 Romania, Eleven Sports 2 Portugal, IRIB Varzesh, M+ Liga de Campeones 3, MAX Sport 3 Bulgaria, Meraj TV, Nova Sport 3 Czech, Orange Sport RO 2, Persiana Sports, Pickx+ Sports 2, Polsat Sport Premium 1, Prima Sport RO 1, QazSport, Silk Sport 1, Sky Sport 2 Austria, Sky Sport 254 Italia, Sky Sport Uno Italia, Solh TV, Sony TEN 2 India, Sport 1 Hungary, SportKlub 1 Slovenia, Stöd 2 Sport 3, SuperSport MáXimo 1, SuperSport Premier League, Tring Sport 2, TSN Malta 5, TV2 Sport Premium, TV3 Sport Dansk, TV8.5 Türkiye, Varzish Sport, Ziggo Sport Kanaal 14.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости