Бенфика – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Бенфика – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 25 октября, состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором португальская «Бенфика» сыграет дома с итальянским «Ювентусом».

«Бенфика» очень солидно выступает в нынешнем сезоне. В своей группе H они занимают второе место, набрав 8 очков, отрываясь от двух соперников на 5 баллов. В первых двух турах лиссабонцы победили дома израильский «Маккаби» (2:0), а на выезде справились с итальянским «Ювентусом» (2:1). В спаренных матчах с французским «ПСЖ» «орлы» заслужили две результативные ничьи с одинаковым счётом 1:1. В Португальской примейра-лиге они в прошлую пятницу переиграли в гостях «Порту» (1:0), благодаря чему укрепили своё лидерство, оторвавшись от действующего чемпиона страны уже на 6 очков.

«Ювентус» только на третьем месте в турнирной таблице группы H, успев разжиться только 3 набранными очками, имея только теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В первых двух турах турнира туринцы с одинаковым счётом 1:2 проиграли на выезде французскому «ПСЖ», а дома итальянскому «Ювентусу». В спаренных матчах с израильским «Маккаби» команда Массимилиано Аллегри рассчитывала взять 6 очков, но смогла победить только дома со счётом 3:1, после чего в гостях уступила 0:2. В минувшую пятницу «Юве» разгромил дома «Эмполи» (4:0), но это позволило в турнирной таблице итальянской Серии А подняться только на 8-е место, а отставание от зоны Лиги чемпионов составляет 5 очков.

Прямая трансляция матча «Бенфика» – «Ювентус» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 22:00 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка пройдёт на следующих каналах: «Матч ТВ», Arena Sport 2 Premium Serbia, Arena Sport 3 Croatia, ART Motion Sport 3, beIN Connect FRANCE, beIN Sports France 4, beIN Sports MENA Xtra 1, Blue Sport 1, Blue Sport 3, BT Sport 8, C More Sport 2 Finland, Canale 5 Italia, Cosmote Sport 5, Cytavision Sports 5, Digi Sport 3 Romania, Eleven Sports 1 Portugal, Football (tjk), M+ Liga de Campeones 4, M+ Liga de Campeones BAR 3, MAX Sport 1 Bulgaria, Nova Sport 3 Czech, Orange Sport RO 1, Pickx+ Sports 3, Polsat Sport Premium 1, Prima Sport RO 3, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 5 Austria, Sky Sport Football Italia, Stöd 2 Sport 2, SuperSport LaLiga, Tring Sport 2, TSN Malta 8, Ziggo Sport Racing.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости