Подарок

Наполи – Рейнджерс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Наполи – Рейнджерс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во среду, 26 октября, состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский «Наполи» сыграет дома с шотландским «Рейнджерс».

«Наполи» выглядит шикарно в нынешнем сезоне, в Лиге чемпионов пока что двигаясь без потерь, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф. В первом туре неаполитанцы разгромили дома английский «Ливерпуль» (4:1), после чего на выезде разобрались с шотландским «Рейнджерс» (3:0). Не было никаких проблем у итальянцев и в спаренных матчах с голландским «Аяксом» (6:1, 4:2). Также команда Лучано Спаллетти успешна и на внутренней арене, в прошлую субботу обыграв в гостях «Рому» (1:0), благодаря чему сохраняет единоличное лидерство в Серии А, отрываясь от ближайшего соперника на 3 очка.

«Рейнджерс» не выглядит конкурентоспособным в нынешнем турнире, не набрав всё ещё ни одного очка в свой актив, забив лишь 1 гол, получив при этом 16 мячей в свои ворота. В первом туре «плюшевые медведи» на выезде были разбиты голландским «Аяксом» (0:4), после чего дома ничего не смогли противопоставить итальянскому «Наполи» (0:3). Но порадовали глазгианцы своих болельщиков и в спаренных матчах с английским «Ливерпулем» (0:2, 1:7). В прошлую субботу «Джерс» довольствовался домашней ничьей с «Ливингстоном» (1:1), оставаясь на втором месте в чемпионате Шотландии, отставая от «Селтика» на 4 очка.

Прямая трансляция матча «Наполи» – «Рейнджерс» начнётся в 22:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этой встречи будет проходить на каналах: «Матч! Футбол 2», Arena Sport 9 Croatia, beIN Sports France 4, Blue Sport 7, BT Sport 4, Cosmote Sport 5, Cytavision Sports 6, Eleven Sports 5 Portugal, Pickx+ Sports 6, Prima Sport RO 3, Sky Sport 252 Italia, Sky Sport 5 Austria, Sky Sport Italia, Sky Sport Uno Italia, Stöd 2 Sport 4, TSN Malta 1, Ziggo Sport Racing.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости