Оренбург – Факел: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Оренбург – Факел: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 28 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Оренбург» сыграет дома с воронежским «Факелом».

«Оренбург» к середине чемпионата занимает 9-е место в турнирной таблице, отрываясь на 7 очков от зоны переходных матчей, а также на 10 очков от зоны прямого вылета. Команда Марцела Лички в последнее время преимущественно радует своих болельщиков, потерпев лишь 1 поражение в последних пяти турах. Причём оренбуржцам удалось выдать 3-матчевую победную серию, на выезде победив нижегородский «Пари НН» (2:0), а дома – «Сочи» (4:1) и грозненский «Ахмат» (2:1). После этого они уступили в гостевой встрече с московским «Динамо» (2:3), а также сыграли вничью на своём поле со столичным ЦСКА (2:2).

«Факел» ведёт тяжёлую борьбу за сохранение прописки в РПЛ, пока что находясь в зоне переходных матчей на 13-м месте в турнирной таблице. Отрыв от зоны прямого вылета составляет 3 балла. Интересно, что команда Дмитрия Пятибратова в чемпионате имеет 6-матчевую беспроигрышную серию, но единственный раз победить удалось ещё полтора месяца назад, когда в домашнем матче был повержен московский «Локомотив» (2:0). В последних же пяти турах воронежцы сыграли вничью на выезде с «Сочи» (1:1) и подмосковными «Химками» (0:0), между этими поединками дома поделив очки с московским «Торпедо» (2:2), петербургским «Зенитом» (1:1) и «Ростовом» (1:1).

Прямая трансляция матча «Оренбург» – «Факел» начнётся в 17:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция будет доступна на канале «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости