Динамо Москва – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Москва – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 29 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором московское «Динамо» сыграет дома с подмосковными «Химками».

«Динамо» к середине октября сумели набрать хороший ход, находясь в данный момент на 3-матчевой победной серии. В чемпионате команда Славиши Йокановича дома добыла волевую победу над «Оренбургом» (3:2), а в гостях, несмотря на быстрый пропущенный гол, сломила сопротивление московского «Локомотива». Между этими матчами динамовцы справились в Кубке России на своём поле с «Ростовом» (3:1). Сейчас в чемпионате «бело-голубые» занимают 7-е место, отставая от еврокубковой зоны всего на 3 очка.

«Химки» же никак не могут выйти из кризиса, а порой кажется, что он лишь продолжает усугубляться. В трёх последних матчах команда Спартака Гогниева не смогла забить ни одного гола. В рамках РПЛ она дома довольствовалась ничьей с воронежским «Факелом» (0:0), а на выезде была разгромлена столичным «Спартаком» (0:5). Также между этими поединками химчане в Москве проиграли кубковый матч местному «Локомотиву» (0:1). Подмосковная команда остаётся на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей на 3 очка.

Прямая трансляция матча «Динамо» – «Химки» начнётся в 14:00 на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию с «ВТБ Арены» вы сможете найти в прямом эфире на каналах «Матч Премьер» и Arena Sport 7 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости