Ахмат – Ростов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ахмат – Ростов: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com
 

В субботу, 29 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором грозненский «Ахмат» сыграет дома с «Ростовом».

«Ахмат» выступает очень солидно под руководством Сергея Ташуева, поднявшись уже на 6-е место в турнирной таблице, имея только 3-очковое отставание от еврокубковой зоны, где как раз находится «Ростов». В последних пяти турах «зелёно-белые» одержали 4 победы. Осечка случилась лишь в выездном матче с «Оренбургом» (1:2) на искусственном газоне. После неё грозненцы в гостях взяли верх над «Краснодаром» (3:2), а дома переиграли московское «Торпедо» (1:0). Между последними двумя победами, что правда, случился ещё один проигрыш на выезде «Оренбургу» (2:4), уже в рамках национального Кубка.

«Ростов» держится на 4-м месте в турнирной таблице, уступая московскому ЦСКА по разнице забитых и пропущенных мячей. Но текущая форма «жёлто-синих» просто удручает – лишь 1 победа в шести последних официальных матчах при четырёх поражениях. После домашней победы над «Краснодаром» (3:2) ростовчане проиграли в чемпионате дома екатеринбургскому «Уралу» (1:2), а в Кубке России в гостях уступили московскому «Динамо» (1:3). В прошлую субботу команда Валерия Карпина довольствовалась ничьей в Воронеже в матче с местным «Факелом» (1:1), пропустив ответный гол в компенсированное время второго тайма.

В 16:30 по московскому времени прямая трансляция матча «Ахмат» – «Ростов» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Грозного пройдёт только на канале «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости