Локомотив – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – ЦСКА: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 29 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские «Локомотив» и ЦСКА.

На результаты «Локомотива» в нынешнем сезоне сложно смотреть без слёз, настолько они удручают. Сейчас трёхкратный чемпион России находится на 14-м месте в турнирной таблице, опережая лишь на 3 очка зону прямого вылета. За последние два месяца «железнодорожники» проиграли 6 матчей из сыгранных семи в чемпионате. После увольнения с поста главного тренера Йозефа Циннбауэра. «Локо» в гостях сумел победить в московском дерби «Торпедо» (1:0), после чего на своём поле в рамках Кубка России одолел подмосковные «Химки» (1:0). В прошлую субботу «паровоз» снова проиграл, дома уступив московскому «Динамо» (1:3), несмотря на забитый гол на первой минуте встречи.

ЦСКА занимает текущее третье место в турнирной таблице, но можно сказать, что он также находится на спаде. Отставание от «Зенита» уже достигло космических 10 очков, а от идущего на втором месте московского «Спартака» его отделяет 3 балла. Команда Владимира Федотова не выиграла ни одного из последних четырёх своих матчей. Что правда, проиграла она лишь однажды, и это случилось в домашнем кубковом матче с московским «Торпедо» (0:1). В чемпионате же «армейцы» в трёх последних турах выдали ничейные результаты, сначала на своём поле поделив очки со столичными «Динамо» (1:1) и «Спартаком» (2:2), а в минувшее воскресенье они разошлись результативным миром на выезде с «Оренбургом» (2:2).

За всеми событиями матча «Локомотив» – ЦСКА вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:00 по московскому времени. Для просмотра телетрансляции вам будет необходимо настроить свои приёмники на каналы «Матч Премьер», «Беларусь 5» или Arena Sport 1 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости