Краснодар – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Краснодар – Зенит: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 30 октября, состоится матч 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Краснодар» сыграет дома с петербургским «Зенитом».

«Краснодар» занимает текущее 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 24 набранных очка после 14 матчей. От еврокубковой зоны команда Александра Сторожука отстаёт на 5 очков, имея этот матч в запасе. В октябре «быки» умудрились потерять достаточно много очков в чемпионате, в начале месяца сыграв на выезде вничью с «Крыльями Советов» (0:0), после чего дважды проиграл с одинаковым счётом 2:3 – в гостях «Ростову» и дома грозненскому «Ахмату». Прервать полосу неудач краснодарцам удалось в прошлые выходные, когда они победили в Нижнем Новгороде местный «Пари НН» (2:0).

«Зенит» в чемпионате демонстрирует феноменальную стабильность, набрав в 14 сыгранных матчах 36 очков. Команда Сергея Семака ни разу не проиграла лишь трижды позволив себе сыграть вничью. Причём в последних десяти турах она допустила всего лишь одну осечку, после уверенной домашней победы над «Ростовом» (3:1) довольствовавшись выездной ничьей с воронежским «Факелом» (1:1). Потеря очков явно задела питерцев, так что им под горячую руку в двух последних турах попали в гостях нижегородский «Пари НН» (3:0) и дома «Сочи» (7:0). Отрыв «сине-бело-голубых» от ближайшего преследователя в РПЛ сейчас составляет 7 очков.

За всеми событиями матча «Краснодар» – «Зенит» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:30 по московскому времени. Телетрансляция в прямом эфире будет проходить на каналах «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Беларусь 5» и Arena Sport 9 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости