Торино – Милан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Торино – Милан: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 30 октября, состоится матч 12-го тура итальянской Серии А, в котором туринский «Торино» сыграет дома с «Миланом».

«Торино» расположился в середине турнирной таблице, занимая текущее 10-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков в 11 сыгранных матчах. Этот месяц команда Ивана Юрича начала с выездного поражения «Наполи» (1:3), после чего на своём поле довольствовалась ничьей с «Эмполи» (1:1) и уступила «Ювентусу» (0:1). В прошлое воскресенье «быки» наконец-то сумели победить, одолев в гостях крепкий «Удинезе» (2:1). Несколькими днями ранее туринцы также дома добились успеха, в рамках Кубка Италии разгромив «Читтаделлу» (4:0).

«Милан» прекрасно провёл октябрь, выиграв все 4 матча в чемпионате. В выездных поединках «красно-чёрные» переиграли «Эмполи» (3:1) и «Верону» (2:1), между этими встречами одолев дома «Ювентус» (2:0). Неделю назад в родных стенах миланцы разгромили «Монцу» (4:1), которой владеют бывшие боссы «Милана». В прошлый вторник команда Стефано Пиоли одержала очень уверенную победу в Загребе над хорватским «Динамо» (4:0), благодаря которой вышла на второе место в своей группе Лиги чемпионов. В предстоящем домашнем матче с австрийским «Зальцбургом» будет достаточно сыграть вничью, чтобы выйти в плей-офф.

В 22:45 по московскому времени начнётся матч «Торино» – «Милан», а за его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию можно будет найти на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Arena Sport 4 Croatia, BT Sport 2, CBC Sport, Nova Sport 3 Czech, S Sport 2 Türkiye, Setanta Sports 1 Eurasia, Sport 2 Hungary, Sport 2 Israel, Sport TV6 Portugal, Turkmenistan Sport.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости