Рейнджерс – Аякс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Рейнджерс – Аякс: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

Во вторник, 1 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором шотландский «Рейнджерс» сыграет дома с нидерландским «Аяксом».

«Рейнджерс», вернувшись на групповой этап Лиги чемпионов после 12-летнего перерыва, не сумел себя проявить, лишившись к последнему туру практически всех шансов даже на третье место. В матчах первого круга «плюшевые мишки» все матче проиграли всухую, на выезде проиграв голландскому «Аяксу» (0:4) и английскому «Ливерпулю», между этими встречами дома разгромно уступив «Наполи» (0:3). Во втором круге шотландцы были сокрушены на своём поле «Ливерпулем» (1:7), после чего в гостях снова крупно проиграли «Наполи» (0:3). В чемпионате Шотландии после 12 сыгранных матчей «рейнджеры» занимают второе место, отставая от «Селтика» на 4 очка. В прошлую субботу они разгромили в родных стенах «Абердин» (4:1).

«Аякс» начал групповой этап за здравие, разгромив на своём поле шотландский «Рейнджерс» (4:0). Были надежды повторить успех прошлого сезона и снова выйти в плей-офф, но голландцы уступили на выезде английским «Ливерпулю» (1:2), после чего в родных стенах были разгромлены итальянским «Наполи» (1:6). В матчах второго тура амстердамцы проиграли тем же соперникам – в гостях «Наполи» (2:4) и дома «Ливерпулю» (0:3). В чемпионате Нидерландов они лидируют с 28 набранными очками, отрываясь от ближайшего соперника на 1 балл, имея при этом матч в запасе. Как раз в прошлые выходные им был предоставлен отдых.

Прямая трансляция матча «Рейнджерс» – «Аякс» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru в 23:00 по московскому времени. Телетрансляция в прямом эфире будет проходить только на зарубежных каналах: Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4 Croatia, ART Motion Sport 5, beIN Sports France 6, BT Sport 4, Cosmote Sport 7, Eleven Sports 6 Portugal, M+ Liga de Campeones 8, Polsat Sport Premium 6, Sky Sport 256 Italia, TSN Malta 3.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости