Реал Мадрид – Селтик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Реал Мадрид – Селтик: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 2 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором испанский «Реал» сыграет дома с шотландским «Селтиком».

Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов ожидаемо досрочно забронировал за собой путёвку в плей-офф, хотя ещё не гарантировал себе первое место в группе. В первом круге «сливочные» выиграли все три своих матчах, сначала на выезде разгромив шотландский «Селтик» (3:0), после чего дома справившись с немецким «РБ Лейпцигом» (2:0) и украинским «Шахтёром» (2:1). После этого команда Карло Анчелотти позволила себе расслабиться, на выезде сыграв вничью с «Шахтёром» (1:1) и проиграв «РБ Лейпцигу» (2:3). В прошлое воскресенье мадридцы не смогли дома обыграть «Жирону» (1:1), но остались на первом месте в чемпионате Испании, хотя и отрыв от «Барселоны» сократился до 1 очка.

«Селтик» не сумел преуспеть в нынешней еврокубковой кампании, потеряв всякие шансы на выход в еврокубковую весну. После крупного поражения в домашнем матче от испанского «Реала» (0:3), шотландцы на выезде сыграли вничью с украинским «Шахтёром» (1:1) и проиграли немецкому «РБ Лейпцигу» (1:3). В двух последующих домашних матчах «кельты» надеялись взять хотя бы 4 очка, но в итоге заработали всего лишь 1 балл, проиграв «РБ Лейпцигу» (0:2) и вытащив сложную ничью с «Шахтёром» (1:1). В прошлое воскресенье команда Анге Постекоглу разгромила на чужом поле «Ливингстон» (3:0), сохраняя лидерство в чемпионате Шотландии и 4-очковый отрыв от «Рейнджерс».

Прямая трансляция матча «Реал» – «Селтик» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 20:45 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет показана на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», 1TV Afghanistan, 3+ Switzerland, 5 PLUS Israel, Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 7 Croatia, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 1, BT Sport 4, Eleven Sports 2 Portugal, M+ Liga de Campeones BAR, M+ Liga de Campeones, Meraj TV, Pickx+ Sports 2, Polsat Sport Premium 2, Prima Sport RO 1, Sky Sport 253 Italia, Sky Sport 3 Austria, Sky Sport Uno Italia, Solh TV, TSN Malta 7.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости