Копенгаген – Боруссия Дортмунд: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Копенгаген – Боруссия Дортмунд: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 2 ноября, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором датский «Копенгаген» сыграет дома с немецкой «Боруссией».

«Копенгаген» не сумел выйти из сложной группы, в которой они оказались, волею жребия. При любом раскладе датчане останутся на последнем месте в своём квартете. В первом круге они разгромно проиграли на выезде немецкой «Боруссии» (0:3) и английскому «Манчестер Сити» (0:5), между этими встречами дома сыграв вничью с испанской «Севильей» (0:0). После этого «львы» на своём поле добыли ничью с «Манчестер Сити» (0:0), а неделю назад снова в гостях всухую проиграли «Боруссии» (0:3). В чемпионате Дании в прошлые выходные копенгагенцы переиграли на выезде «Рандерс» (2:0), но в турнирной таблице занимают текущее скромное 6-е место, отставая от лидера на 10 очков.

«Боруссия» в группе G обеспечили себе второе место, поэтому весной будут играть в плей-офф. Начали турнир немцы с крупной домашней победы над датским «Копенгагеном» (3:0), после которой было достойное поражение на выезде от английского «Манчестер Сити» (1:4) и разгромный гостевой успех с испанской «Севильей» (4:1). В домашних матчах второго круга дортмундцы довольствовались ничьими с «Севильей» (1:1) и «Манчестер Сити» (0:0). В прошлую субботу «жёлто-чёрные» победили в гостях «Айнтрахт» (2:1), благодаря чему занимают 4-е место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, отставая от лидера на 4 очка.

В 23:00 по московскому времени прямая трансляция матча «Копенгаген» – «Боруссия» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет проходить на следующих каналах: «Матч! Футбол 3», Arena Sport 1 BiH, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 5 Croatia, beIN Sports France 6, BT Sport 7, DAZN 1 Bar Deutsch, Eleven Sports 6 Portugal, M+ Liga de Campeones 5, Polsat Sport Premium 3, Prima Sport RO 5, Prima Sport RO PPV 1, Sky Sport 256 Italia, Sky Sport 5 Austria, TSN Malta 5.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости