Химки – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Химки – Оренбург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 4 ноября, состоится матч 16-го тура Российской премьер-лиги, в котором подмосковные «Химки» сыграют дома с «Оренбургом».

«Химки» занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице, набрав 9 очков за 15 сыгранных матчей. Отставание от зоны переходных матчей составляет 3 балла. Победить они не могут с 7 августа, с того времени сыграв уже 15 матчей во всех турнирах. Единственное очко за последние 6 туров команда Спартака Гогниева заработала в прошлой домашней встрече с воронежским «Факелом» (0:0). После неё она разгромно проиграла на выезде двух московским клубам – «Спартаку» (0:5) и «Динамо» (1:6). На этой неделе Гогниеву была выписана дисквалификация на 3 игры за неподобающее поведение в матче с динамовцами.

«Оренбург» же в последнее время преимущественно радует своих болельщиков, поднявшись уже на 8-е место в турнирной таблице, набрав после 15 сыгранных матчей 22 очка. Даже от еврокубковой зоны «газовики» теперь отстают на 7 очков, в то время как отрыв от зоны переходных матчей достиг 10 баллов.  В своём прошлом выездном матче чемпионата команда Марцела Лички проиграла московскому «Динамо» (2:3), где вела в счёте до середины второго тайма. После этого уже в родных стенах оренбуржцы сыграли вничью со столичным ЦСКА (2:2), а также разгромили воронежский «Факел» (4:1).

Прямая трансляция матча «Химки» – «Оренбург» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:00 по московскому времени. Телетрансляцию вы сможете найти на каналах «Матч Премьер», Arena Sport 1 Serbia и Arena Sport 3 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости