Ноттингем Форест – Тоттенхэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ноттингем Форест – Тоттенхэм: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 9 ноября, состоится матч 1/16 финала Кубка Английской лиги, в котором уэст-бриджфордский «Ноттингем Форест» сыграет дома с лондонским «Тоттенхэмом».

«Ноттингем Форест» только в нынешнем сезоне впервые в XXI веке вышел в Премьер-лигу, где пока что занимает последнее место в турнирной таблице. Вряд ли при таких раскладах команда Стива Купера будет сильно усердствовать в кубковых соревнованиях. Но всё же так отставание от спасительного 17-го места пока что составляет лишь 3 очка, так что откровенно «сливать» Кубок лиги тоже вряд ли стоит. «Лесники» в прошлую субботу вырвали дома ничью с «Брентфордом» (2:2). В этом розыгрыше Кубка лиги уэст-бриджфордцы легко прошли в гостях «Гримсби» (3:0). В прошлом сезоне они вылетели уже во втором раунде от «Вулверхэмптона» (0:4).

«Тоттенхэм» стремится вести борьбу на всех фронтах в нынешнем сезоне. В Лиге чемпионов лондонцы сумели выйди в плей-офф с первого места в группе, получив себе в соперники итальянский «Милан», но ближайший матч там состоится только в феврале. В АПЛ «шпоры» сейчас на 4-м месте, отставая от лидирующего «Арсенала» на 8 очков. В минувшее воскресенье они уступили на своём поле «Ливерпулю» (1:2). В прошлом сезоне в розыгрыше Кубка лиги команда Антонио Конте добралась до полуфинала, где уступила в двух матчах «Челси» (0:2, 0:1).

Следите за всеми событиями матча «Ноттингем Форест» – «Тоттенхэм» в 22:45 по московскому времени в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция данного поединка будет доступна на следующих каналах: Arena Sport 2 Croatia, Arena Sport 4 Serbia, ART Motion Sport 4, beIN Sports Australia 1, beIN Sports MENA Premium 3, Cytavision Sports 6, Diema Sport, Epsilon TV Hellas, Sport 2 Israel, Sport 4 Israel, SuperSport PSL, V Sport 1 Suomi, V Sport 3 Norge.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости