Ливерпуль – Дерби: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Ливерпуль – Дерби: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 9 ноября, состоится матч 1/16 финала Кубка Английской лиги, в котором «Ливерпуль» сыграет дома с «Дерби».

«Ливерпуль» начинают защиту своего трофея Кубка лиги. В прошлом сезоне в упорнейшем поединке скаузеры в финале турнира вырвали победу над «Челси» (0:0, по пен. 11:10). Всего у клуба уже 9 трофеев Кубка лиги, так что они могут замахнуться на юбилейный титул. В целом нынешний сезон для «красных» складывается очень противоречиво. В Лиге чемпионов они пробились в плей-офф, но со второго места, поэтому будут уже в 1/8 финала играть с мадридским «Реалом». А вот в Премьер-лиге у команды Юргена Клоппа пока что всё достаточно печально – лишь 9-е место в турнирной таблице и отставание в 7 очков от зоны Лиги чемпионов.

«Дерби» является двукратным чемпионом Англии, а также по одному разу завоёвывал трофеи Кубка и Суперкубка страны, но вот Кубок лиги ему никогда не покорялся. Сложно представить, что это случится в нынешнем сезоне, когда «бараны» выступают только в третьем по силе дивизионе страны, да и то занимает там только 7-е место после 16 сыгранных туров. В прошлом сезоне они вылетели из турнира уже на стадии 1/32 финала от «Шеффилд Юнайтед» (1:2). В нынешнем розыгрыше дербиширцы уже прошли «Мансфилд» (2:1) и «Вест Бромвич» (1:0).

Прямая трансляция матча «Ливерпуль» – «Дерби» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 23:00 по московскому времени. Телетрансляцию вы сможете найти только на следующих иностранных каналах: Arena Premium 3 Serbia, Arena Sport 4 Slovenia, Arena Sport 9 Croatia, ART Motion Sport 2, beIN Sports Australia 3, beIN Sports MENA Premium 2, Cytavision Sports 5, DAZN 1 Bar Deutsch, Diema Sport 3, Nova Sport 2 Czech, See Dansk, Sport 1 Israel, Sport TV6 Portugal, SuperSport 3 Albania, SuperSport Variety 3, V Sport 2 Norge, V Sport Extra Sverige, V Sport+ Suomi.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости