Манчестер Юнайтед – Астон Вилла: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 10 ноября, состоится матч 1/16 финала Кубка английской лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с бирмингемской «Астон Виллой».

Манкунианцы солидно провели последние полтора месяца, с середины сентября по начало ноября потерпев лишь 1 поражение в 11 официальных матчах. Это позволяет в АПЛ идти по потерянным очкам вровень с «Тоттенхэмом» в борьбе за 4-е место в турнирной таблице. Также манкунианцы вышли в плей-офф Лиги Европы, но получили там очень неприятный жребий в виде испанской «Барселоны». До минувшего воскресенья у «красных дьяволов» была 3-матчевая победная серия без пропущенных голов, но она прервалась неприятным поражением на выезде как раз от «Астон Виллы» (1:3). В прошлом году «Ман Юнайтед» вылетел из Кубка лиги сразу, проиграв дома «Вест Хэму» (0:1).

«Астон Вилла» постепенно в нынешнем сезоне выступает далеко не так хорошо, как на это надеялись боссы клуба и болельщики. После 14 сыгранных матчей в Премьер-лиге бирмингемцы занимают только 13-е место, да и то это сюда удалось подняться благодаря двум победам в трёх последних матчах. Команда начала приходить в себя после увольнения с поста главного тренера Стивена Джеррарда. Некоторое время командой руководил малоопытный Аарон Данкс, но в начале ноября клуб привлёк известного испанского специалиста Унаи Эмери. Как раз в его дебютном матче с «вилланами» они смогли победить дома «Манчестер Юнайтед» (3:1). В нынешнем розыгрыше Кубка лиги бирмингемцы начали с 1/32 финала, где победили «Болтон» (4:1).

За всеми событиями матча «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 23:00 по московскому времени. Телетрансляция данной встречи состоится на следующих каналах: 1TV Afghanistan, Action 24 Hellas, Arena Premium 1 Serbia, Arena Premium 1 Slovenia, Arena Sport 1 Croatia, beIN Sports Australia 3, beIN Sports France 10, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA Premium 2, Cytavision Sports 3, DAZN 1 Bar Deutsch, Diema Sport 2, Digi Sport 3 Romania, Match 4 Hungary, Nova Sport 2 Czech, See Dansk, Sky Sports Football UK, Sky Sports Main Event UK, Sky Ultra 1, Sport 1 Israel, Sport TV2 Portugal, SuperSport 3 Albania, SuperSport MáXimo 1, SuperSport Premier League, V Sport 1 Norge, V Sport Premium.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости