Подарок

Оренбург – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Оренбург – Краснодар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 13 ноября, состоится матч 17-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Оренбург» сыграет дома с «Краснодаром».

«Оренбург» занимает высокое 8-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 22 набранных очка, отставая всего на 7 баллов от еврокубковой зоны. В середине октября в двух сложнейших матчах подряд «газовики» проиграли на выезде московскому «Динамо» (2:3), а затем уже дома вытащили ничью дома со столичными ЦСКА (2:2). В конце месяца команда Марцела Лички порадовала своих болельщиков разгромной победой в родных стенах над «Факелом» (4:1), но в прошлом туре неожиданно проиграла в гостях «Химкам» (0:1).

«Краснодар» на 7-й строчке в турнирной таблице, заработав к настоящему моменту 25 очков, отставая на 4 балла от еврокубковой зоны. Почти весь первый круг «быки» боролись за призовые места, но октябрь был провален, где удалось победить лишь 1 раз в пяти встречах. После поражений со счётом 2:3 на выезде от «Ростова» и дома от грозненского «Ахмата», южане обыграли на чужом поле нижегородский «Пари НН» (2:0). Затем было домашнее поражение от петербургского «Зенита» (0:1), которое сменила ничья в гостях с воронежским «Факелом» (3:3), с двумя пропущенными мячами в концовке.

Прямая трансляция матча «Оренбург» – «Краснодар» состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 14:00 по московскому времени. Телетрансляцию из Ростошей вы найдёте на каналах «Матч Премьер», «Беларусь 5», Arena Sport 1 Serbia и Arena Sport 2 Croatia.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости