Динамо Москва – ЦСКА Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Динамо Москва – ЦСКА Москва: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 13 ноября, состоится матч 17-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские «Динамо» и ЦСКА.

«Динамо» занимает текущее 6-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 26 набранных очков. В середине октября команда Славиши Йокановича вышла на своё пик формы, начав штамповать победу. Дома «бело-голубые» переиграли в чемпионате «Оренбург» (3:2) и в Кубке России «Ростов» (3:1). Далее в рамках РПЛ динамовцы в гостях выиграли московское дерби у «Локомотива» (3:1), а на своём поле камня на камне не оставили от подмосковных «Химок» (6:1). Но вот в прошлое воскресенье они проиграли «Ростову» (1:2).

ЦСКА удерживает за собой 4-е место в турнирной таблице, набрав к настоящему моменту 29 очков. В октябре «армейцы» не проиграли ни одного матча в чемпионате, но победить смогли только в начале месяца на выезде подмосковные «Химки» (2:1) и в его конце одержав гостевую победу над московским «Локомотивом» (1:0). Между этими встречами же были три ничьих – дома со столичными «Динамо» (1:1) и «Спартаком» (2:2), а на чужом поле с «Оренбургом» (2:2).

Следите за всеми событиями матча «Динамо» – ЦСКА в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 19:30 по московскому времени. Телетрансляция московского дерби будет проходить на каналах «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Беларусь 5» и Arena Sport 10 Croatia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости