Оман – Германия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Оман – Германия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 16 ноября, состоится товарищеский матч, в котором сборная Омана сыграет дома со сборной Германии.

Сборная Омана постепенно прогрессирует, в начале этого года едва не зацепившись за выход на чемпионат мира, уступив всего лишь 1 очко австралийцам в борьбе за выход в стыковые матчи. Минувшим летом в товарищеских матчах команда Бранко Ивановича победила сборную Непала, а также сыграла вничью со сборной Новой Зеландии (0:0). На сентябрьском сборе оманцы довольствовались ничьей со сборной Ирака (1:1), обыграв её в серии послематчевых пенальти, а также уступили команде Иордании (0:1).

Немцы традиционно считаются одними из основных претендентов на завоевание трофея чемпионата мира, которых у них четыре, но в XXI веке они стали чемпионами мира лишь однажды – в 2014 году. Хотя в минувшем розыгрыше Лиги наций команда Ханса-Дитера Флика выступила слабовато, заняв в своей группе третье место, выиграв лишь 1 матч из шести. Сборная Германии сумела финишировать выше ещё больше провалившихся англичан, но пропустили вперёд команды Италии и Венгрии. На сентябрьском сборе бундестим проиграла дома сборной Венгрии (0:1), а на выезде разошлась боевой ничьей со сборной Англии (3:3).

Прямая трансляция матча Оман – Германия начнётся в 20:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию вы сможете найти на каналах RTL Deutschland, RTL Schweiz, RTL Österreich.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости