Балтика – Шинник: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Балтика – Шинник: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 19 ноября, состоится матч 19-го тура Первой лиги России, в котором калининградская «Балтика» сыграет дома с ярославским «Шинником».

«Балтика» остаётся пока что на втором месте в турнирной таблице, набрав к настоящему моменту 35 очков. Столько же у лидирующей владикавказской «Алании», но ей калининградцы проигрывают по разнице забитых и пропущенных мячей. В октябре команда Сергея Игнашевича выдала 4-матчевую ничейную серию, дома поделив очки с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:2) и ульяновской «Волгой» (2:2), а на выезде – краснодарской «Кубанью» (0:0) и казанским «Рубином» (3:3). В ноябре же балтийцы обыграли на своём поле «Аланию» (2:1), а в гостях справились с астраханским «Волгарём» (2:1).

«Шиннику» тоже хочется побороться за повышение в классе, но у него пока только 27 набранных очков. Отставание от зоны переходных матчей составляет 4 балла, которые можно отыграть, учитывая текущую неплохую форму ярославцев. В конце октября они дома победили челнинский «КАМАЗ» (1:0) и тульский «Арсенал» (2:1). В начале ноября команда Вадима Евсеева уступила на Дальнем Востоке местному «СКА-Хабаровску» (1:3), но в прошлое воскресенье снова отпраздновала домашнюю победу – над тольяттинским «Акроном» (1:0).

Прямая трансляция матча «Балтика» – «Шинник» начнётся в 19:00 по московскому времени на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция из Калининграда будет проходить на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости