Марокко – Хорватия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Марокко – Хорватия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 23 ноября, состоится матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Марокко сыграет со сборной Хорватии в Эль-Хауре.

Марокканцы вернулись в финальную часть чемпионата мира впервые с 1998 года. Всего для них это будет пятый турнир такого уровня. Выйти из группы им удалось только в 1986 году на турнире в Мексике. Тогда они вылетели в 1/8 финала от немцев. На этот чемпионат мира команда Валида Реграги квалифицировалась достаточно уверенно, выиграв все 6 матче на групповой стадии, после чего в финальном раунде разобравшись со сборной ДР Конго (1:1, 4:1). После этого сборная Марокко проиграла только команде США (0:3), выиграв 4 из пяти оставшихся товарищеских матчей. За три дня до открытия турнира в Катаре марокканцы разгромили сборную Грузии (3:0).

Сборная Хорватии заполучила путёвку на чемпионат мира в очень плотной борьбе со сборной России в своей группе. В последнем туре хорваты обыграли россиян на своём поле со счётом 1:0, забив единственный гол на 81-й минуте. После этого в розыгрыше Лии наций они доказали, что всё ещё в полном порядке и могут достаточно далеко пройти на мировом первенстве, чтобы не ударить в грязь лицом после выхода в финал 4 года назад. Команда Златко Далича заняла первое место в группе со сборными Дании, Франции и Австрии. В прошлую среду «шашечные» в товарищеском матче обыграли сборную Саудовской Аравии (1:0), накануне шокировавшую аргентинцев.

Прямая трансляция матча Марокко – Хорватия состоится на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 13:00 по московскому времени. Телетрансляция будет проходить на каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», ARD Das Erste, Arena Premium 1 Serbia, Arryadia TNT, Astro SuperSport 1, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA Max 4, BHT 1 BiH, CT Sport Czech, Fox Sports 1 USA, Gol Mundial España 1, HRT 2 Croatia, ITV 1 England, Kan 11 Israel, Magenta Sport, NRK 1 Norge, RAI 2 Italia, RSI La 2 Svizzera, RTS 1 Serbia, RTS 2 Suisse, RTÉ 2 Ireland, SRF Zwei Schweiz, STV Scotland, Telemundo USA, TRT 1 Türkiye, TV2 Danmark, TV4 Sverige, UTV Northern Ireland.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости