Булыкин: В матче «Локомотива» с «Краснодаром» не стоило сразу ждать изменений от Галактионова

Булыкин: В матче «Локомотива» с «Краснодаром» не стоило сразу ждать изменений от Галактионова
globallookpress.com

Известный в прошлом российский футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин ответил на вопрос журналиста об изменениях в игре московской команды с приходом Михаила Галактионова.

Напомним, вчера московская команда провела поединок пятого тура группового этапа Фонбет Кубка России против «Краснодара». Он стал дебютным для Галактионова у руля команды. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу краснодарской команды. Судьбу игры решил единственный забитый мяч, автором которого стал Ильзат Ахметов.

По словам специалиста, этот матч не дал позитива болельщикам, однако ждать изменений сразу не стоило. Также эксперт подчеркнул, что после зимней паузы должно всё измениться.

«После зимней паузы все надеются, что «Локомотив» заиграет и поднимется из зоны стыковых матчей, в которой сейчас находится. «Локомотиву» не по рангу там находиться», — приводит слова Булыкина «Чемпионат».

«Железнодорожники» опустились на третье место в группе А, а «Краснодар», имея в своём активе десять очков, возглавил таблицу, опередив «Пари НН» по дополнительным показателям.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости